укр мова 10 клас авраменко математика 10 клас бевз 2018
Головна » 2013 » Жовтень » 15 » Стоит ли получать образование в Британии?
14:01
Стоит ли получать образование в Британии?

Стоит ли получать образование в Британии?

На этот и многие другие вопросы ответят представители британских учебных заведений, которые 19 октября приезжают в Киев, чтобы лично встретиться с украинцами, которым английский язык и британский диплом необходимы для работы и карьеры.

Выставка британского образования «Бизнес по-английски», которая пройдет 19 октября в отеле Hyatt Regency Kyiv, - это хорошая возможность:

пообщаться непосредственно с преподавателями и директорами учебных заведений Великобритании,
выбрать для себя университет, профессиональное обучение, языковую или каникулярную программу (2 недели английского в Англии - лучший вариант, чем трехмесячные курсы в Украине),
узнать об условиях поступления и возможностях получения стипендий,
посетить специализированные семинары на английском языке,
получить советы выпускников британских вузов,
пройти предварительное тестирование IELTS.
Обучение в Великобритании стоит денег и немалых усилий. Однако чем больше Украина интегрируется в европейское сообщество, тем охотнее украинские студенты ищут возможности попробовать зарубежный «гранит науки».

В этом случае могут помочь специализированные образовательные выставки. Приходите 19 октября в отель Hyatt Regency Kyiv и выберите свое британское образование.

Действует предварительная регистрация на сайте организатора или по телефону ( 044 ) 494-20-80.

Для более детальной информации обращайтесь в образовательное агентство «Бизнес-Линк». Мероприятие проходит при поддержке Британского Совета в Украине.

Источник: http://ru.osvita.ua