укр мова 10 клас авраменко математика 10 клас бевз 2018
Головна » 2013 » Листопад » 14 » В Киеве открылась выставка "Образование за рубежом"
16:29
В Киеве открылась выставка "Образование за рубежом"

В Киеве открылась выставка "Образование за рубежом"

Международная выставка "Образование за рубежом" является крупнейшим мероприятием в Украине, которое посвящено широкому кругу вопросов образования за рубежом. Во время выставки посетители имеют возможность получить исчерпывающую информацию о зарубежном образовании от представителей учебных заведений.

Организаторы выставки приглашают старшеклассников, студентов и родителей посетить выставку, в которой принимают участие более 80 учебных заведений и образовательных агентств из разных стран мира.

Экспозиция выставки "Образование за рубежом " рассчитана на тех людей, которые хотят получать образование за рубежом. Посетителям представлен широкий спектр образовательных программ.

В течение трех дней работы выставки украинская молодежь сможет ознакомиться с предложениями изучения иностранных языков за рубежом, получить актуальную информацию о подготовительных университетских курсах и узнать про бакалаврские и магистерские программы зарубежных университетов и колледжей. Посетители также смогут пообщаться с представителями посольств, культурных центров и ведущих украинских специализированных агентств.

В выставке принимают участие учебные заведения и академические агентства из Великобритании, России, Чехии, Кипра, Израиля, ОАЭ, Польши, Франции, Литвы, Австрии, Словакии, Австралии, Латвии, Голландии и Германии.

Традиционно большими павильонами представлены учебные заведения Франции, Чехии, Литвы и Польши, которые получили популярность в Украине благодаря привлекательному соотношению стоимости и качества образования.

Выставка "Образование за рубежом" будет работать в течение трех дней, с 14 по 16 ноября в помещении Национального центра делового и культурного сотрудничества "Украинский дом" (г. Киев, ул. Крещатик, 2). Вход свободный.

Источник: http://ru.osvita.ua/